Магазин в Херсоне временно закрыт

Работаем онлайн на отправку, наличие уточняйте

Открытие интернет магазина BikeGarage.com.ua

Наконец состоялось то, к чему так долго шел вело-магазин BikeGarage. Открылся интернет магазин по продаже велосипедов Kellys и Trek. BikeGarage тесно сотрудничает с фирмами производителями, за счет чего предоставляет широкий выбор велосипедов Kellys и Trek.

BikeGarage \r\n

На сайте вы можете приобрести велосипеды из нового модельного ряда как только они появятся в Украине. Теперь для того чтобы купить велосипед надо просто нажать на кнопку купить, заполнить несколько полей, и в ближайшее время вам перезвонит менеджер нашего интернет - магазина. \r\n

Доставка осуществляется с помощью фирм-перевозчиков что позволит вам оплатить заказ на месте при его получении, то есть наложенным платежом. Это очень удобно и сводит риск при покупке в интернет магазинах к минимуму так как вы можете осмотреть и "пощупать" товар перед тем как оплатить его. Здесь вы можете найти велосипед подходящий для любого стиля катания, от комфортной езды по городу до экстремальных гоночных видов спорта. 

BikeGarage

Широкий выбор и качество продукции, удобство оформления заказа, гарантия - это лишь некоторые преимущества нашего вело-магазина.
Заходите к нам, покупайте велосипеды удобно и быстро...

BikeGarage \r\n



Рассказать друзьям:   ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru


⇐ Вернуться в список новостей